Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Строительство нового ЛДС в Новосибирске подорожало ещё на 1,4 млрд рублей
Фото: nso.ru
Общество

Строительство нового ЛДС в Новосибирске подорожало ещё на 1,4 млрд рублей

Стоимость стадиона теперь оценивается в 14,4 млрд рублей и может вырасти ещё. Сейчас идёт корректировка проектно-сметной документации в соответствии с требованиями силовиков и Федерации хоккея России.

Строительство новой ледовой арены в Новосибирске подорожало ещё на 1,4 млрд рублей, на сегодняшний день стоимость возведения стадиона составляет 14,4 млрд рублей. Причём, по словам и. о. министра строительства Новосибирской области Алексея Колмакова, даже это не предел – в ближайшем будущем цифра может быть скорректирована ещё раз.

Финансирование данного объекта осуществляется из средств федерального и областного бюджетов. Увеличение стоимости строительства связано с удорожанием строительных материалов, которое продолжается с конца 2020 года,

– приводит его слова ТАСС.

И.о. министра уточнил, что сейчас продолжается корректировка проектно-сметной документации в соответствии с требованиями силовых структур, а также отечественной Федерации хоккея. По мере готовности скорректированная документация будет отправляться на главгосэкспертизу.

К сегодняшнему дню готовность стадиона оценивается в 73%, закончить работы предполагается к концу 2022 года.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал о том, что отставание при строительстве ледовой арены вызвало недовольство со стороны вице-премьера России Дмитрия Чернышенко. Ранее он потребовал провести служебную проверку, чтобы установить причину срыва сроков строительства.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Парк "Арена" возле нового ЛДС в Новосибирске откроют 30 сентября В новом ЛДС в Новосибирске смонтировали системы вентиляции и кондиционирования Сводка СВО на 4 сентября: На Украине паника. Началась эвакуация Славянска — Киев готовится к потере города. Послан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь