Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Строящийся четвёртый мост в Новосибирске станет локацией для съёмок кино
Фото: пресс-служба ГК "ВИС"
Общество

Строящийся четвёртый мост в Новосибирске станет локацией для съёмок кино

Стройку посетили сибирские кинематографисты, которые оценили переправу в качестве будущей съёмочной площадки.

Строящийся в Новосибирске четвёртый мост через Обь посетили участники-кинематографисты II Сибирского форума регионального кинематографа "Новый вектор. Сибирь". Мост со 114-метровым пилоном в виде буквы "Н" стал одной из городских достопримечательностей, которые в будущем могут стать локациями для съёмок кино.

Как рассказали в пресс-службе ГК "ВИС", в рамках тура гости проехали по переправе с проавого берега на левый, где продолжается строительство транспортной развязки на 25 съездов. Также они провели фотосессию с пилоном, который уже стал архитектурной доминантой центральной части города – такие места используют для создания эффектных сцен.

По словам главного инженера Новосибирского территориального управления Группы "ВИС" Антона Коломейцева, за время строительства моста были построены 17 опор и пилон, а также надвинуты пролётные строения. Строители установили вантовую систему из 70 вант длиной от 63 до 235 метров и провели испытания моста на прочность.

"На данный момент готовность моста составляет 98%", — подчеркнул он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой Силовики сжаты в кулак: Нам снова врут. Враг открыл новый фронт. Прогноз аналитика сбылся с пугающей скоростью Сводка СВО на 15 сентября: Под Покровском потеряно 10 тысяч солдат. Генералы НАТО готовят кровавую партию. Трамп поставил ультиматум
Цифровой клон: Кто и зачем собирает наш генетический материал?
В прямом эфире: