Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд в Новосибирске продлил домашний арест обвиняемым в вымогательстве инспекторам ППС
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Суд в Новосибирске продлил домашний арест обвиняемым в вымогательстве инспекторам ППС

Следователь ходатайствовал о продлении срока домашнего ареста. Суд встал на его сторону, постановление пока ещё не вступило в силу

Заельцовский районный суд Новосибирска продлил домашний арест сотрудникам ППС, обвиняемым в вымогательстве в крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба суда.

Ходатайство следователя о продлении срока ареста Шамиеву Халиду и Кириллу Семашко поступило 17 февраля 2022 года. Их подозревают в преступлении по статье "Вымогательство" (пункты "а","в","г" части 2 статьи 163 УК РФ).

С учётом характера и тяжести преступления, сведений о личности, суд вынес постановление о продлении домашнего ареста на месяц и 13 суток (до 24 марта 2022 года). Отметим, что постановление пока ещё не вступило в законную силу.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Давление на русских и балаган в женском хоккее: Скандалы Олимпиады-2022 в Пекине В Новосибирске неизвестный напал с ножом на 11-летнюю девочку возле школы Новосибирский зоопарк неправомерно взимал плату за парковку у входа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь