Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд закрыл исполнительное производство по делу Семёна Слепакова*
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Суд закрыл исполнительное производство по делу Семёна Слепакова*

Комик выплатил ранее назначенный ему штраф за неуказание своего иноагентства.

Исполнительное производство в отношении комика-иноагента Семёна Слепакова* с недавних пор закрыто. Ранее Таганский суд Москвы оштрафовал его на 30 тысяч рублей за нарушение порядка распространения материалов для иностранных агентов. Артист не оплатил штраф в положенный срок, в связи с чем исполнительный лист передали судебным приставам.

Как пишет ТАСС со ссылкой на материалы суда, к сегодняшнему дню Слепаков* полностью оплатил назначенный ему штраф, в связи с чем исполнительное производство в отношении него было закрыто.

Напомним, Слепаков* числится в реестре иностранных агентов с 14 апреля 2023 года. Причинами в Минюсте назвали финансирование из зарубежных источников, а также его русофобские высказывания, выступления против СВО и формирование негативного отношения к службе в армии и на государственных постах.

Следует отметить, что в России Слепаков* зарабатывал большую часть своих доходов, исчисляемых десятками миллионов рублей. После отъезда из страны спрос на его выступления в других странах оказался не слишком велик и заработки существенно снизились. 

* Семён Слепаков признан иностранным агентом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения? "Львов и 5 областей – Украине": Встреча Путина и Трампа на Аляске. Странная ошибка, которая может изменить всё "Кремлёвский источник" сдал всех: О чём не смогут договориться Путин и Трамп. Фантазии, которые бьют по Китаю и Индии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь