Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свыше 250 пассажиров застряли на Карибах из-за крысы в самолёте KLM
Freepik
В мире Происшествия

Свыше 250 пассажиров застряли на Карибах из-за крысы в самолёте KLM

Инцидент привёл к отмене рейса и задержке на 36 часов, пока грызун не был пойман.

Более 250 пассажиров оказались заблокированы на Карибских островах из-за обнаруженной на борту самолёта авиакомпании KLM крупной крысы, пишет новостной портал curacao.nu.

Инцидент произошёл на борту воздушного судна, выполнявшего рейс из Амстердама в Арубу с дальнейшим следованием на Бонайр. Крыса была замечена во время полёта над океаном. В распространившихся фото и видео грызун был замечен, перемещающимся по салону, в том числе по направляющим для шторок над креслами. 

Экипаж принял решение не возвращаться в аэропорт вылета, а продолжить путь до Арубы. После посадки самолёт был осмотрен, но найти грызуна сразу не удалось. 

Командир воздушного судна принял решение отменить обратный рейс в Амстердам, запланированный на четверг, так как лайнер не мог лететь с пассажирами, пока незваный гость оставался на борту. Представитель KLM назвал безопасность пассажиров и экипажа главным приоритетом, обусловившим это решение.

В результате отмены рейса 254 пассажира, включая тех, кто должен был лететь с Арубы на Бонайр, застряли на острове. Авиакомпания разместила их в отелях. 

Поиски грызуна продолжались 36 часов, после чего он был, наконец, пойман наземными службами в пятницу, 12 декабря. Только после этого лайнер мог пройти очистку и проверку.

Присутствие грызунов на борту воздушного судна рассматривается как серьёзная угроза безопасности, поскольку они способны повредить электрическую проводку и критически важные системы управления. 

Скриншот/curacao.nu

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь