Танец пасодобль: Беременная жительница Новосибирска пожаловалась на туалет в метро
Сибирячка поделилась проблемой, но с её мнением согласились далеко не все. В ситуации новосибирцы обвинили всех возможных участников конфликта.
Жительница Новосибирска, находящаяся на 31-й неделе беременности, рассказала о проблемах в метро. Дело в том, что там у туалета стоят турникеты для оплаты, которые принимают для оплаты только монеты номиналом 10 рублей.
Группа "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте" опубликовала пост 20 октября. Женщина осудила руководство метро за то, что после покупки проезда на метро приходится платить ещё и за поход в туалет: по словам автора, ей пришлось испытать боль и дискомфорт.
Она сравнила поиск денег в сумочке с испанским танцем пасодобль и предложила установить такой турникет в мэрии.
Фото: скриншот АСТ-54
Одни подписчики поддержали её возмущение, а другие посмеялись над сибирячкой или заявили, что не знали о существовании туалета в метрополитене.
Почитала комментарии и не удивилась. Мужики все такие злые! Советов разных надавали... Ну да, откуда же им, современным, знать, как на последних сроках ребёнок давит на мочевой пузырь. Скотство со стороны мужиков или недомужиков,
– считает Вера Г.
В метро оказывается сортир есть. Ого!
– прокомментировал Рамзан Д.
Работники мэрии тоже ездят в метро, даже, возможно, беременные, как вы,
– написала Леся Ф.
Почему ты на 31-й неделе беременности не позаботилась о том, чтобы носить в кармане 20 рублей, зная, что тебе приспичит в туалет? Почему ты считаешь, что кто-то должен позаботится об этом и подумать за тебя?
– высказался Андрей М.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что водитель маршрутки устроил скандал из-за оплаты проезда мелочью. Он буквально выбросил деньги на ветер и выгнал женщину из салона.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv