Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тела ребёнка и двоих взрослых нашли после пожара в Новосибирске
фото: t.me/mchs54
Общество

Тела ребёнка и двоих взрослых нашли после пожара в Новосибирске

Выжить удалось только одному мужчине. На месте происшествия работают психологи ГУ МЧС России по Новосибирской области и следователи.

Ночью в Новосибирске сгорел дом, где проживала семейная пара. Накануне в гости к ним, по словам соседей, приехали дочь и внучка. После разбора завалов на пепелище пожарные обнаружили тела двух взрослых и ребёнка.

Бревенчатый дом в Октябрьском районе вспыхнул около трёх часов ночи. Пожарные были на месте уже через шесть минут, но дом уже полностью был охвачен огнём. Открытый огонь удалось потушить за час. Ему не дали перекинуться на соседние строения, написали в телеграм-канале регионального ГУ МЧС России.

По предварительным данным общая площадь пожара составила 120 кв. м. Во время тушения огня обрушились веранда и перекрытия дома.

"При разборе обгоревших конструкций пожарные обнаружили двух взрослых и ребенка без признаков жизни", — уточнили в ведомстве.

Выжил один человек. Хозяина дома госпитализировали в ожоговый центр в тяжелом состоянии.

"В доме находилось четыре человека. Установлено, что при пожаре погибли две женщины и ребенок. Мужчина смог самостоятельно покинуть дом". - уточнили в телеграм-канале СУ СК России по Новосибирской области. 

В настоящее время с родственниками и соседями погибших на месте пожара работают психологи регионального ГУ МЧС. Специалисты ведомства выясняют причину и обстоятельства произошедшего.

Возбуждено уголовное дело о гибели на пожаре трёх человек по ст. 109 УК России "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 13 сентября: Придуман способ дойти до Киева. У ВСУ "сложился" кусок фронта. Россия покажет Западу "мир через силу" Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой Силовики сжаты в кулак: Нам снова врут. Враг открыл новый фронт. Прогноз аналитика сбылся с пугающей скоростью
Евровидение, подвинься: грандиозный песенный конкурс в России - на вопросы отвечает Лавров.
В прямом эфире: