Тело пропавшей в Новосибирске девушки с афрокудрями нашли залитым в бетон
Предполагаемой причиной гибели девушки называют передозировку
Появились новые подробности, касающиеся обнаружения тела пропавшей в Новосибирске девушки с афрокудрями Екатерины Плотниковой.
Канал Mash Siberia в Telegram сообщает, что 20 февраля текущего года в гости к девушке приехал сутенёр, который застал её мертвой. Ему стало страшно за бизнес, в связи с чем он обернул тело в простыню, на автомобиле вывез в лесополосу Колыванского района (рядом с посёлком Рыбачий), где положил в овраг и залил бетоном.
Ранее сообщалось, что у девушки был сахарный диабет, она нуждалась в инсулине.
Представитель СУ СКР по региону Екатерина Петрушина отметила, что при осмотре тела очевидных следов насильственной смерти не зафиксировали. На данный момент тело направили на экспертизу. Следователи пытаются установить все обстоятельства произошедшего. Продолжается расследование дела в связи с убийством, уточнила Петрушина.
Авторы Mash Siberia сообщили также, что девушка снимала розовый таунхаус на окраине Дзержинского района и в тайне от родных занималась эскортом, её псевдоним был «Госпожа Стэлла». Предполагаемой причиной гибели девушки называют передозировку.
Ранее «Царьград Новосибирск» сообщал, что 16 июля на опознание приедет мать Екатерины. Женщина рассказала, что не в курсе, почему девушка оказалась в районе дач под Новосибирском.
В другом материале «Царьград Новосибирск» писал о задержании сутенёра, и о том, что его начали допрашивать.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv