Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тяжёлое испытание: Главврач Чистоозёрной ЦРБ прокомментировал смерть младенца
Фото: CHROMORANGE / Bilderbox/Globallookpress
Происшествия

"Тяжёлое испытание": Главврач Чистоозёрной ЦРБ прокомментировал смерть младенца

По словам медика, врач, которого винят в случившемся, никогда прежде не вызывал нареканий и не нарушал дисциплины.

Главврач Чистоозёрной районной больницы в новосибирской области Александр Зимин прокомментировал трагедию, случившуюся 21 ноября в стенах медучреждения. Напомним, в этот день в реанимации умер полуторамесячный ребёнок, ранее госпитализированный с симптомами ОРВИ и подозрением на ротавирус.

Сильнее всего в этой истории шокируют обстоятельства случившегося – по утверждению родителей, с их сыном в ту ночь работал анестезиолог, пребывавший в состоянии похмелья, что якобы и послужило косвенной причиной смерти мальчика. Позднее в сети появилась видеозапись, на которой врач сам рассказывает эту версию.

Главврач заявил, что случившееся лично для него стало "тяжёлым испытанием", а для персонала больницы произвело эффект "взорвавшейся бомбы" – ранее анестезиолог зарекомендовал себя как хороший специалист.

"Нареканий в плане выполнения трудовой дисциплины, исполнительности в плане выполнения своих должностных обязанностей ни разу не поступало. Обвинение, которое было высказано, ни я, ни заведующий отделением, ни персонал подтвердить не можем, ранее в таком состоянии он замечен не был", — приводит слова Зимина телеканал "Звезда".

Сейчас расследованием трагедии занимаются следователи СУ СКР по Новосибирской области. По словам главврача, правоохранительные органы уже изъяли из больницы необходимые им документы. Прежде всего следствие намерено разобраться, насколько действия врача повлияли на случившееся и был ли вообще шанс спасти ребёнка.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России В Новосибирской области родители обвинили врача в смерти полуторамесячного сына В Новосибирске закрыли школьный бассейн, в котором утонула второклассница "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь