Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тонированный автомобиль без номеров пугает школьников под Новосибирском
ФОТО: Alexander Legky / Globallookpress
Происшествия

Тонированный автомобиль без номеров пугает школьников под Новосибирском

Неизвестные на автомобиле ВАЗ держат в школе жителей села Толмачёво Новосибирской области.

Неизвестные лица ездят на автомобиле ВАЗ с тонированными стёклами неподалёку от школы № 61 в селе Толмачёво и запугивают школьников. Родители признались, что боятся за своих детей, такая езда создаёт дополнительные риски на дорогах.

Как рассказал НГС местный житель, машина дрифтует около учебного заведения. Госномера на ней отсутствуют. А недавно очевидец заметил, как за руль садятся школьники.

"Я выхожу, спрашиваю, что они творят, сколько им лет. Они в ответ: "Пошёл ты", – рассказал мужчина.

Неравнодушный местный житель говорил на эту тему с директором школы, педагог пояснила, что пыталась разговаривать и с детьми-гонщиками, и с родителями, но безрезультатно.

Жители Толмачёво пошли дальше и обратились в полицию, направив коллективное письмо в ведомство через официальный сайт. Комментария пока не последовало.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", при

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь "А кто сказал, что будут обсуждать Украину?" – Место встречи Путина, Си и Трампа раскроет все карты Новосибирцы пожаловались на дрифтеров на улице Бориса Богаткова Новосибирцы жалуются на ночных дрифтеров на площади Калинина Экстренные визиты Путина в Кремль получили объяснение. Судьба Украины решится в ближайшие дни

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь