Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названы топ-5 самых плохих дорог Новосибирской области
Фото: Артём Шершнёв/телеканал Царьград
Общество

Названы топ-5 самых плохих дорог Новосибирской области

Самые разбитые дороги региона назвали в Территориальном управлении автомобильных дорог Новосибирской области (ТУАД). В качестве причины в ведомстве называют интенсивное движение тяжелых грузовиков

Самые проблемные дороги Новосибирской области назвали в профильном региональном управлении. Как говорится в сообщении ТУАД, на их ремонт дополнительно потребовалось 160 млн рублей. Примечательно, что четыре дороги из первой пятерки связывают райцентры с периферией. ТОП-5 "убитых" направлений выглядит так:

- Пихтовка-Пономаревка (Колыванский район)

- Маслянино – Елбань (Маслянинский район)

- Убинское – Кундран (Убинский район)

- Петровский - Большеникольское – Чулым (Чулымский район)

- Чулым - Ужаниха – Базово (Чулымский район)

Как отмечают в ведомстве, это только верх айсберга. От перегрузки, вызванной интенсивным движением тяжелых грузовиков, серьезно пострадали десятки дорог в различных районах области. Проблему в корне может решить только перенаправление спецтехники на технологические дороги, однако для этого нужны значительные средства и постоянный контроль.

В ТУАД сообщили, что дополнительные ремонтные работы запланированы на всех проблемных участках. Однако еще идет конкурс по выбору подрядчиков. Предположительно, работы по восстановлению дорожного полотна начнутся в сентябре.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, как депутаты горсовета хотели сделать выговор мэру Анатолию Локтю за плохие дороги, но у них это не получилось.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ "Новосибирскавтодор" отремонтировал участок дороги в Колыванском районе Строительство газопровода разрушает дороги двух СНТ в Новосибирске "Паутина" СБУ — прелюдия к полномасштабному вторжению. Под угрозой Крым? Слитое ЦРУ фото приводит в ужас. В фуры ставят ATACMS и "Томагавки"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь