Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Топ-менеджер завода Экран Павел Бобошик скончался после тяжёлой болезни
Фото: пресс-служба РАТМ Холдинг
Общество

Топ-менеджер завода "Экран" Павел Бобошик скончался после тяжёлой болезни

После продолжительной болезни ушёл из жизни председатель Совета директоров ООО "Сибирское стекло" Павел Бобошик. Ему было 58 лет

Топ-менеджер новосибирского завода "Экран" Павел Бобошик скончался после тяжёлой болезни на 59-м году жизни. Председатель Совета директоров ООО "Сибирское стекло" два года боролся с заболеванием, но 16 марта его не стало.

Свою карьеру успешного бизнесмена она начал в начале 90-х гг, взяв у отца взаймы 30 тысяч крон. Павел создал компанию SAHM s.r.o., которая через несколько лет стала крупнейшим производителем стеклотары в Центральной и Восточной Европе. Ему присвоили неофициальный титул "стекольный король Чехии".

Позже он увидел колоссальный потенциал в стеклотарном предприятии в Сибири и помог стать ему лучшим. Его сотрудничество с РАТМ Холдингом началось в 2012 году. Он руководил АО "Завод "Экран" и ООО «"Сибирское стекло", а в 2021 году занял пост председателя Совета директоров "Сибстекла".

Работать в России, по словам Павла Бобошика, ему было интереснее, чем в Европе. Десять последних лет он "обеспечивал воплощение в жизнь бизнес-идей, организацию производственных процессов или продвижение новых проектов" и "вдохновлял людей на достижение целей, поддерживая их в развитии возможностей".

"Это огромная потеря для всех нас, отраслевого сообщества и деловых кругов Новосибирской области. РАТМ Холдинг выражает соболезнования семье и близким", – говорится в обращении в пресс-службы РАТМ Холдинг.

Напомним, завод "Экран" заработал в 1954 году и выпускал электронно-оптические приборы для радиолокации и телевидения. В середине 90-х годов завод также стал производить стеклотару. В 2016 году на территории АО "Завод "Экран" создали индустриальный парк "Экран".

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что компании AB InBev Efes, "Сибирское стекло" и Минпромторг Новосибирской области подписали соглашение о запуске совместного проекта по переработке стекла, чтобы снизить негативное воздействие на окружающую среду. В настоящее время в регионе также реализуется пилотный проект компаний по сбору и переработке стеклотары в системе общественного питания.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте",  а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России В Новосибирской области осудили мужчину, спрятавшего сбитого пешехода на кладбище В Новосибирске встретили Крымскую весну-2022 концертом в стиле Z В мэрии Новосибирска рассказали о "тревожном чемоданчике" и воздушной тревоге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь