Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамвай сбил 35-летнюю женщину в Новосибирске: пострадавшая скончалась
фото:Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Общество

Трамвай сбил 35-летнюю женщину в Новосибирске: пострадавшая скончалась

Женщина переходила пути вне зоны пешеходного перехода.

Утром 8 августа в Новосибирске произошло смертельное ДТП с участием трамвая. Погибла 35-летняя женина. Сибирячка скончалась на месте.

Трамвай №15 сбил её в Горском микрорайоне возле дома №66, рассказали очевидцы в телеграм-канале "АСТ-54 Black".

В ГАИ Новосибирска сообщили, что женщина переходили трамвайные пути не по правилам, т.е. не по пешеходному переходу. 

 

фото: скриншот АСТ-54 Black

"Всё произошло за секунды. У водителя совсем не было времени среагировать", - уточнила подписчица Екатерина, которая ехала 8 августа в этом трамвае.

Новосибирцы в комментариях предположили, что раз разбито лобовое стекло, то трамвай ехал на скорости, так как ему, видимо, был "зелёный". Также люди пишут, что там есть тропинка, по которой местные жители часто переходят трамвайные пути, поэтому женщина, скорее всего, и не пошла на пешеходный переход.

Происшествие парализовало движение трамваев в Ленинском районе Новосибирска. Обстоятельства ДТП выясняются, уточнили в ГАИ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа? Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь