Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Три новые школы построят в микрорайоне Клюквенный в Новосибирске
Фото: Aleksandr Schemlyaev/Russian Look
Общество

Три новые школы построят в микрорайоне Клюквенный в Новосибирске

В общей сложности новые образовательные учреждения примут 4 100 школьников.

В Калининском районе Новосибирска хотят построить три школы в новом микрорайоне Клюквенный. Они будут рассчитаны на 4 100 мест, сообщили в мэрии.

Первая из трёх школ должна появиться уже до 2026 года, ещё две – до 2028 и 2032 года.

Микрорайон Клюквенный располагается в северной части Новосибирска, недалеко от Пашино. В настоящее время в микрорайоне размещено 12 малоэтажных домов, в которых проживает 250 человек.

В планах строительство на этой территории многоэтажных домов, где будут жить 35 тысяч человек.

Агентство развития жилищного строительства Новосибирской области выбрало в качестве застройщика "СЗ ДСК КПД-Газстрой" и омский "Завод сборного железобетона № 6", сообщает НГС.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что в Новосибирске 22 дома признали ветхими.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Новосибирске строительство канализации к микрорайону "Клюквенный" оценили в 368 млн В Новосибирске определились первые застройщики микрорайона Клюквенный Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь