Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трёхлетний мальчик умер в самолёте Владивосток-Москва
UAC/via Globallookpress.com
Происшествия

Трёхлетний мальчик умер в самолёте Владивосток-Москва

Мальчик был тяжело болен и летел в столицу на операцию. Скончался ребёнок во время посадки.

Трёхлетний житель Уссурийска, который направлялся на операцию в Москву на самолёте из Владивостока, скончался во время посадки. В сопровождении отца мальчик летел в столицу, где ему должны были сделать операцию. Он был тяжело болен.

Ребёнку диагностировали опухоль головного мозга и неудачно прооперировали в центре ДВФУ. В ходе вмешательства у мальчика случился инсульт. Впоследствии, малышу стало сложно ходить, и он почти перестал есть. Врачи решили направить его в столицу для пересадки костного мозга.

В полёте ребёнка и отца медики не сопровождали. Судмедэкспертиза пришла к выводу, что, если бы рядом был реаниматолог, малыш остался бы жив. По выводам специалистов, отправлять ребёнка в Москву на самолёте было нельзя. Именно из-за перепадов давления у него случился скачок внутричерепного давления и опухоль мозга. Однако консилиум врачей, направивших семью в Москву, посчитал полёт возможным.

По факту медицинской халатности было возбуждено уголовное дело, но виновных до сих пор не установили, сообщает ИА DEITA.RU.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что прокуратура нашла нарушения в  "Новоколледже" после жалоб "Совета отцов".

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Из-за тумана в Новосибирске не смогли приземлиться 12 самолётов Вылетевший из Новосибирска в Кемерово самолет вернулся обратно в Толмачево "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь