Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Туалеты мыть: Записавшему ролик в защиту поправок Навальному нашли подходящее занятие
Фото: Царьград
Общество Эксклюзив Оппозиция

Туалеты мыть: Записавшему ролик в защиту поправок Навальному нашли подходящее занятие

На днях оппозиционер Алексей Навальный оскорбил ветерана, снявшегося в ролике о референдуме, и тут же сам удивил всех скандальным роликом в защиту поправок в Конституцию. Ведущая Царьграда Мария Иваткина нашла самое подходящее и полезное занятие такой многогранной личности: туалеты мыть.

В очередном выпуске своей новой авторской программы "Не могу молчать" на канале Царьград Мария Иваткина обсудила со зрителями все самые "горячие" новости последних дней, от скандала с Филиппом Киркоровым до очередной провокации Алексея Навального. Тот назвал 93-летнего ветерана ВОВ "холуем" за участие в съёмках ролика, призывающего прийти 1 июля на референдум по поправкам.

Иваткина напомнила, что у главы ФБК уже есть две судимости - по делу "Кировлеса" и по делу "Л'Этуаль". А теперь, кажется, к ним добавится третья - за оскорбление чести и достоинства. Ведущая вступилась за ветерана и задала прямой вопрос Навальному: а он за какую страну воевал? "Денежки-то оттуда приходят, из-за бугра. И кто после этого холуй?"

Впрочем, оппозиционер снова, скорее всего, легко отделается - максимум заплатит штраф. "Туалеты бы его заставить мыть. Общественные", - предложила журналистка Царьграда.

Напомним, вчера Алексей Навальный, резко критикующий всех, кто агитирует за участие в референдуме по поправкам, сам неожиданно выступил в роли агитатора. На своей странице в Инстаграме оппозиционер выложил видео в стиле хип-хоп, представ в образе гламурного рэпера. В ролике мужчина в ярком прикиде активно кривляется и танцует в окружении моделей.

"Для тех, кто ещё не выучил английский", лидер ФБК "перевёл" строчки своего "хита". Правда, перевод вышел очень вольным, к тому же перемежается нецензурной лексикой. В нём есть, например, слова: "Путин не обнулится, не останется вечно, как старый гриб, голосование такое же настоящее, как этот клип".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России "Суровикин вернулся". Теперь конец: Последняя операция России. Зеленский бежал. Два жесточайших ответа Путина на ультиматум в прямом эфире Россия — в шаге от краха 1980-х. "Любимчик" Кремля уже подтянул авианосцы. Удар придёт откуда не ждали Провал Генштаба засекречен: "Мёртвая тишина" – тела вывозили грузовиками втихую, генералы молчат. "Донецк долбят". Элита выводит деньги

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь