Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У Новосибирского онкодиспансера появятся два новых корпуса
Фото: nso.ru
Медицина

У Новосибирского онкодиспансера появятся два новых корпуса

За счёт расширения клиника сможет принимать на 650 пациентов больше

В Новосибирском онкодиспансере в 2020 году построят два новых корпуса. Строительство запланировано за счёт средств областного бюджета.

По словам главврач Олега Иванинского, один из новых корпусов отдадут под отделение химиотерапии. Так получится разделить поток пациентов из дневного и круглосуточного стационаров. Сейчас курс химиотерапии пациенты проходят вместе. За счёт расширения в круглосуточном стационаре появятся свободные места, что позволит дополнительно принимать около 650 случаев.

Строительство двухэтажного корпуса запланировано на улице Плахотного. На общей территории более 1000 кв. м. расположится единый методологический центр сбора информации по онкобольным области.

В другом корпусе разместят новейшее оборудование: роботизированную систему гистологической и иммуногистохимической диагностики с архивированием. Медтехника позволит быстро проводить высокотехнологичные исследования. Стоимость оборудования – 160 млн рублей. Средства на закупку выделят из федерального бюджета.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Родинка зудит? Бегом к онкологу! Врач назвал 5 признаков меланомы Тесты на COVID-19 для пациентов двух больниц Новосибирска стали быстрее и точнее Проверять всех: Роспотребнадзор выпустил новые рекомендации для больниц

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь