Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У самолёта Победы случилась утечка топлива на пути из Магаса в Москву
Фото: Царьград Новосибирск
Происшествия

У самолёта "Победы" случилась утечка топлива на пути из Магаса в Москву

ЧП произошло более чем в 4 километрах над землёй, неподалёку от столицы.

Во время рейса рейс DP-6904 из столицы Ингушетии, Магаса, в Москву авиакомпании "Победа" у самолёта произошла течь топлива. Об этом рассказал телеграм-канал "Авиаторщина".

Как уточняется, нештатная ситуация случилась в воскресенье 6 июля, на подлёте к Москве, во время снижения для посадки в Шереметьево. Пилоты объявили аварийную ситуацию, когда лайнер был на высоте 4 250 метров, в 80 км восточнее города.

"Лётный экипаж инструментально определил утечку топлива из первого двигателя. В связи с этим командир воздушного судна принял решение выключить эту силовую установку и задекларировать сигнал срочности "Пан-Пан", - пишет источник.

После этого самолёт успешно совершил посадку на одном двигателе. Саму поломку обнаружили на послеполётном осмотре – капельная течь топлива из подкапотного пространства левой силовой установки.

Для ремонта борт отстранили от полётов, однако сообщается, что он вернулся в строй уже на следующий день.

Инцидент расследуется Росавиацией, сформирована специальная комиссия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре Визг до небес! Усмирить Баку в три этапа. Россия дёрнула первый рычаг Новый ход Баку: Вышвырнуть Россию из Зангезура. Стали известны детали дерзкого плана

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь