Учительницу из Сингапура обвинили в 22 изнасилованиях школьника в машине
Женщина попыталась уйти от ответственности, стерев переписку.
В Сингапуре судят бывшую учительницу за сексуальное насилие над учеником младше 16 лет. По версии следствия, с весны по осень 2023 года она 22 раза совершала оральный и вагинальный секс с подростком в припаркованной машине. Об этом сообщает Mothership.
40-летнюю женщине предъявлено 26 обвинений, включая совращение несовершеннолетнего, подстрекательство к непристойным действиям и воспрепятствование правосудию — в октябре 2024 года она удалила переписку со школьником. Следствие установило минимум 13 встреч с жертвой, учительница якобы запрашивала обнажённые фото и вела видеосвязь во время его купания.
Министерство образования Сингапура уволило женщину в ноябре 2023 года. На заседании 2 марта она отвергла все обвинения, следующее слушание назначено на 6 апреля. В случае признания вины по каждому эпизоду проникновения ей грозит до 20 лет тюрьмы и штраф, за груминг — до 3 лет, за препятствование правосудию — до 7 лет. Телесные наказания исключены из-за пола обвиняемой.