Ударил ножом за замечание: В Томске задержали подозреваемого в убийстве на рынке
Полиция вычислила и задержала укравшего мандарины мужчину, напавшего с ножом на посетителя рынка.
На Фрунзенском рынке в Томске во вторник, 18 июля, мужчина с ножом напал на посетителя, который пытался заставить его заплатить за украденные продукты.
Как рассказала очевидица телеканалу "Томское время", неизвестный взял с её прилавка несколько мандаринов, а когда его попросили заплатить, заявил, что это еда и платить за неё не нужно.
Случайный прохожий, который был очевидцем произошедшего, попытался остановить похитителя фруктов, но получил несколько ударов ножом в живот и скончался в карете скорой помощи.
Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве.
Позднее стало известно, что подозреваемый в убийстве мужчины на Фрунзенском рынке в Томске задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
"Царьград Новосибирск" рассказывал, что водителя фуры задержали после смертельного ДТП с пассажирским автобусом.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv