Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уильям и Гарри поставят памятник принцессе Диане
Фото: CNP/Globallookpress
В мире Царские особы

Уильям и Гарри поставят памятник принцессе Диане

Статуя появится в Кенсингтонском саду в день 60-летия принцессы.

Стало известно, что 1 июля 2021 года, когда принцессе Уэльской исполнилось бы 60 лет, в Лондоне планируют установить скульптуру в её честь. Автором памятника выступил художник Ян Рэнк-Бродли, прославившийся тем, что написал портрет королевы, который можно увидеть на британских монетах.

Сообщается, что скульптура изготовлена ещё три года назад, но установка постоянно откладывалась. В этом году открытию памятника помешала пандемия коронавируса.

Также известно, что заказчиками памятника стали сыновья Дианы, принцы Уильям и Гарри. Братья заявили, что памятник Диане поможет посетителям Кенсингтонского дворца "задуматься о жизни и наследии" их матери, которая, по их словам, "затронула многие жизни".

Кстати, нынешней супруге принца Чарльза Камилле Паркер-Боулз уже за 70, и, как оказалось, она была подругой Дианы до её брака с принцем. "Экпресс газета" узнала это из книги Пенни Джуниор "Герцогиня: нерассказанная история".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь