Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинец взорвал гранату при задержании ТЦК
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Происшествия СВО

Украинец взорвал гранату при задержании ТЦК

В результате взрыва погибли четыре человека, а ещё десять получили ранения.

В городе Овруч Житомирской области Украины произошёл взрыв на перроне железнодорожного вокзала, в результате которого погибли четыре человека и ещё десять получили ранения. Об этом сообщила полиция региона в своём телеграм-канале.

По данным украинских СМИ, неизвестный мужчина взорвал гранату, когда его пытались задержать сотрудники ТЦК. В сообщении полиции отмечается, что сотрудники Госпогранслужбы проводили проверку документов у пассажиров поезда на перроне, когда один из них достал гранату, что привело к взрыву.

Взрывное устройство привёл в действие 23-летний житель Харькова. Он погиб. Также погибли три женщины в возрасте 29, 58 и 82 лет, в частности жертвой подрывника стала сотрудница пограничной службы. Ещё двое пограничников получили ранения, пишет ТАСС.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Предательство космического масштаба: Мы сами позволили британцам наводить беспилотники ВСУ по нашим целям Террористический взрыв колонки с "Океаном Эльзы": пнувший украинскую колонну в Луганске умер Украинские военные отбили у ТЦК мобилизованного мужчину в Днепродзержинске Началась операция "Ошеломление". Киев в огне. Взрывы за взрывами. В Покровске паника. Такого окружения ещё не было. Выдвинут ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь