Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Упала в 200-метровую скважину. Спасатели целую неделю пытаются спасти 3-летнюю девочку
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Происшествия

Упала в 200-метровую скважину. Спасатели целую неделю пытаются спасти 3-летнюю девочку

Происшествие произошло в Индии. В последние дни малышка не подаёт признаков движения.

В Индии уже около недели не прекращаются попытки спасти девочку, упавшую в скважину в штате Раджастхан на северо-западе страны. Об этом сообщает издание India Times.

Проводится операция по спасению трёхлетней Четны, которая оказалась на глубине в скважине более 200 метров глубиной. Девочке подают кислород через трубку и наблюдают за ней с помощью видеокамеры.

Работы продолжаются уже несколько дней: первые три дня раскопки проводились голыми руками, потом была задействована техника. Для рытья тоннеля на место доставили специальную сваебойную машину и экскаватор. Работу усложняют проливные дожди.

По последним данным, девочка не проявляет признаков движения уже пять дней.

По информации издания, спасательная операция вышла на финальную стадию. Спасателям удалось пробурить землю на глубину более 50 метров. В настоящее время они пытаются создать туннель к скважине, где находится девочка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Громкий крик спас жизнь: в Индии мужчина напугал тигра Агрессивные обезьяны захватили деревню в Индии и начал нападать на жителей Улыбка Путина и ничтожество Макрона: Парад в Москве заставил Запад признать неизбежное. Реакция была незамедлительной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь