Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Упавший на дорогу тополь обесточил несколько домов в Новосибирске
Фото: Bulkin Sergey/news.ru via globallookpress.com
Общество

Упавший на дорогу тополь обесточил несколько домов в Новосибирске

Из-за рухнувшего дерева новосибирцам, проживающим неподалёку, пришлось коротать субботний вечер без электричества.

В субботу, 27 мая, тополь упал на улице 40 лет октября в Новосибирске. Этот вечерний инцидент привёл к тому, что был перегорожен проезд для машин, а несколько зданий обесточило.

По словам местных жителей, всё произошло приблизительно в 20:00. В выходной день людям пришлось сидеть без света, у некоторых из них повредилась бытовая техника.

"Проезжая часть перегорожена, службы не реагируют: ни в 051, ни в управляющей компании нет реакции несколько часов", – сказала сибирячка НГС.

Рухнувшее дерево стало причиной затора на дороге. Возможно, это произошло из-за сильного ветра, о котором предупреждали синоптики, или из-за ветхого состояния тополя. Пока подробности неизвестны.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что жители Новосибирска делятся кадрами пыльной "бури". В некоторых местах города совсем ничего не было видно.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Сухой тополь упал на площади Декабристов в Чите В Новосибирской области у автоугонщика закончился бензин при движении по трассе Летевший из Москвы в Новосибирск самолёт столкнулся с птицей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь