Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Управление автодорог Новосибирска возглавил экс-чиновник Минтранса Сергей Эпов
Фото: Минтранс НСО
Политика

Управление автодорог Новосибирска возглавил экс-чиновник Минтранса Сергей Эпов

В Новосибирске назначен новый начальник управления автодорог. Должность занял бывший глава управления дорожного хозяйства Минтранса Новосибирской области Сергей Эпов

Управлением автодорог Новосибирска теперь будет руководить экс-чиновник Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергей Эпов. О кадровых изменениях в муниципалитете стало известно 19 мая. Распоряжение подписал мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Он подтвердил эту информацию в четверг во время общения с журналистами.

"Сергей Витальевич будет координировать работу наших дорожных предприятий, ДЭУ, проводить плановый и текущий ремонт дорог, и следить за их содержанием", – объяснил градоначальник.

Напомним, до этого должность начальника управления автомобильных дорог мэрии Новосибирска занимал Юрий Сердюк. Свой пост он оставил в феврале 2022 года, и перешёл на должность первого замглавы администрации Первомайского района. Перед его увольнением мэр Новосибирска Анатолий Локоть высказал крайнее недовольство тем, что Сердюк ушёл в отпуск осенью до завершения ремонта дорог в городе.

Эпов на прежнем месте проработал с 2010 года до весны 2021 года. Отметим, что в это же время был задержан замминистра транспорта Сергей Ставицкий, так как вскрылись факты взяточничества в ведомстве.

Последнее время Эпов руководил ООО "Спецтехаренда" в Новосибирске. К работе он приступил уже 18 мая, уточнили в пресс-службе мэрии.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что 19 мая стало известно, что у депутата Горсовета Антона Картавина прошли обыски. Ему вменяют экстремистскую деятельность.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" Цены на капусту и свеклу в Новосибирской области снизились на 10% Предприниматели Новосибирской области получили почти 9 млрд рублей льготных кредитов Полиция и ОМОН накрыли подпольный игорный дом в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь