Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Управление молодёжной политики в Новосибирске возглавил Евгений Твердохлебов
ФОТО: АРТЁМ ШЕРШНЁВ/ТЕЛЕКАНАЛ ЦАРЬГРАД
Общество

Управление молодёжной политики в Новосибирске возглавил Евгений Твердохлебов

Мэр города уже подписал соответствующий приказ. По словам вице-мэра, новый руководитель видит новые перспективы и умеет работать в команде

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть во вторник, 15 февраля 2022 года, назначил Евгения Твердохлебова начальником управления молодёжной политики. Об этом сообщила вице-мэр Анна Терешкова в своём профиле в Instagram.

Евгений Твердохлебов займёт место Ирины Соловьёвой, которая стала руководителем департамента культуры. Как отметила Анна Терешкова, Твердохлебов окончил НГПУ по направлению "История и правоведение". Ранее был главой отдела по делам молодёжи, культуре и спорту администрации Ленинского района.

Последние два года Евгений Твердохлебов руководил молодёжным центром "Содружество". По словам Анны Терешковой, у нового главы управления молодёжной политики есть важные качества: умение работать в команде, видеть новые перспективы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Десять депутатов поставили "неуд" мэру Новосибирска за работу в 2021 году Новогодний городок в Театральном сквере Новосибирска начнут разбирать 16 февраля В Новосибирске снесут десятки дачных домов ради дороги до Плющихинского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь