Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ураган сорвал крыши домов и переломал деревья в Новосибирской области
Фото: AlexNaryshkin/ twitter.com/Globallookpress
Происшествия

Ураган сорвал крыши домов и переломал деревья в Новосибирской области

Пока Новосибирск страдал от жары, на некоторые районы обрушилась буря с сильным ливнем, разрушив постройки и обесточив дюжину деревень

В ночь на 26 июня по некоторым районам Новосибирской области прошёлся ураган. Также в ряде населённых пунктов случился сильный ливень с грозой.

Так, в городе Купино сильный ветер сорвал кровлю с нескольких построек, а также переломал ветки тополям, растущим на улицах. Пострадали и линии электропередач – на нескольких улицах города оборвало провода. Из-за аварий в электросети без света остались 12 окружающих город деревень.

Среди пострадавших построек, по словам местных жителей, в том числе здание городской администрации, с которого сорвало крышу, передают "Вести Новосибирск"

Синоптики предупреждают, что в ближайшие дни ураган может вернуться. Кроме того, с понедельника в Новосибирске снова испортится погода – в городе похолодает, а также начнутся дожди с ветром, порывами до 20 м/с.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В выходные 25-26 июня в Новосибирск придёт жара до +31 градуса Резкое похолодание и дожди ожидаются в Кузбассе в начале июня "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь