Утром 20 декабря на улицах заснеженного Новосибирска образовались 8-балльные пробки
На дорогах произошло множество аварий, также сказавшихся на ситуации. Синоптики предупредили о гололедице.
Утром во вторник, 20 декабря, на улицах Новосибирска зафиксированы многочисленные пробки. По данным сервиса 2ГИС загруженность оценивается в 8 баллов, ситуацию осложняют снежные заносы и гололедица.
Заторы фиксируются на улицах Станционной, Широкой, проезде Энергетиков, площади Труда и Райсовета. Собралась пробка на Димитровском мосту и подъездах к нему. Также затруднено движение по улицам Титова, Станиславского и Ватутина, а также Троллейной и Немировича-Данченко.
Скриншот страницы 2gis.ru/novosibirsk
В правобережной части затруднения наблюдаются в северной части города – на улице Кедровой, Мочищенском шоссе и Богдана Хмельницкого. Традиционно образовались пробки на Большевистской, Выборной и Кирова.
Серьёзные проблемы наблюдаются на улицах Восход и Бориса Богаткова, кроме того, затруднено движение по Октябрьскому мосту.
Водители сообщают о многочисленных авариях, которые только сильнее усугубляют ситуацию на дорогах. В свою очередь синоптики предупреждают о гололедице. Согласно прогнозу, в течение дня в городе ожидается -2… -4 градуса, а также юго-западный ветер 7-12 м/с.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал и канал в "Дзене". Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv