"Ужасный удар был": Кроссовер Nissan Murano врезался в троллейбус в Новосибирске
В Ленинском районе Новосибирска произошло серьёзное ДТП. В результате столкновения кроссовера и троллейбуса пострадали люди
Утром, 3 августа, в Ленинском районе Новосибирска рядом с домом №2 на улице Титова кроссовер Nissan Murano столкнулся с троллейбусом №7. Дорожно-транспортное происшествие произошло около 7 утра. На месте ДТП работала бригада медиков, но подробности аварии неизвестны, говорится в посте в группе "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".
Очевидцы ДТП в комментариях пишут, что "ехал в 7...летела что надо... ужасный удар был". Подписчики "АСТ-54" предположили, что женщина за рулём кроссовера Nissan Murano решила развернуться на скорости, а троллейбус выезжал на рейс. Он, возможно, не пропустил иномарку.
"Иначе как объяснить такие повреждения?", – отмечает один из комментаторов.
фото: скриншт "АСТ-54"
Официальных комментариев от Госавтоинспекции по данному ДТП не поступало, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия и ищут свидетелей ДТП.
видео "АСТ-54"
Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что 1 августа в центре Новосибирска после столкновения Hyundai Solaris и внедорожник Toyota Land Cruiser японская иномарка перевернулась на крышу.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv