Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уже 15 слов за день: Радиостанция Судного дня передала в эфир СССР и баранка
фото: Царьград
Общество Происшествия

Уже 15 слов за день: "Радиостанция Судного дня" передала в эфир "СССР" и "баранка"

Также прозвучали, например, слова "ласка" и "баранка".

Радиостанция УВБ-76, известная как «Жужжалка» или «Радиостанция Судного дня», неожиданно вышла в эфир со словом «СССР». Об этом спишет телеграм-канал «УВБ-76 логи», который отслеживает ее сообщения. Это произошло в 12:53 по московскому времени 11 февраля.

За день станция уже передала более 10 сообщений. Ранним утром, в 09:05, прозвучало слово «акрокрен», за ним через четыре минуты — «рыболовный». Затем эфир замолк почти на час, но потом за 15 минут вышло сразу пять слов: «хлевотюк», «блицосидр», «вихлянье», «баранка», «придирчивый». В 11:33 добавилось восьмое — «укосопаб». Все эти слова впервые появились на частоте.

Обычно UVB-76 передает наборы букв, цифр или редко одно-два слова не чаще раза в час, так что серия из пяти сообщений за 15 минут — явная аномалия. Продолжилась она и позже. На момент написания этой новости общее число сообщений достигло 15. Причины такой активности неизвестны.

Станция работает на коротких волнах с 1976 года. Её эфир заполнен шумом и монотонным жужжанием, а редкие голосовые сообщения — закодированные, которые радиолюбители и пользователи соцсетей часто связывают с глобальными событиями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" "Степаныч" спас себя сам: "Сработали навыки". Эксперты объяснили, почему убивать генерала ГРУ отправили "стариков-разбойников"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь