Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Абхазии у туристки опухло лицо из-за ботокса и масла для загара
Freepik/Magnific
Общество Происшествия Здоровье

В Абхазии у туристки опухло лицо из-за ботокса и масла для загара

После шести часов под солнцем её лицо разбухло, а на лбу оставались вмятины. Оставшуюся часть отпуска женщина спасалась таблетками.

Жительница Тюмени отправилась в пятидневный отпуск в Абхазию с твёрдым намерением получить максимально интенсивный загар. Для этого она приобрела масло, обещавшее быстрый и насыщенный эффект, и щедро нанесла его на кожу. Однако вместо шоколадного оттенка женщина получила серьёзные проблемы с внешностью. После шестичасового пребывания под палящим солнцем её лоб начал стремительно опухать, превратившись в рыхлую массу, на которой отчётливо оставались вмятины от кепки и даже от прикосновений пальцев, пишет Telegram-канал Baza.

Выяснилось, что за две недели до поездки девушка сделала инъекцию ботокса в область лба. Под воздействием сильного перегрева и активных компонентов масла для загара препарат изменил свою структуру, что и привело к такому эффекту. Медики предупреждают: после инъекций ботокса не рекомендуется длительное время находиться под прямыми солнечными лучами, особенно с использованием масел, усиливающих тепловое воздействие на кожу.

Через два дня состояние женщины ухудшилось: отеки распространились на глаза, переносицу и гортань. Визуально лицо напоминало последствия укусов пчёл. Весь оставшийся отпуск девушке пришлось принимать антигистаминные препараты, чтобы снять отёчность. Теперь путешественница признаётся, что стала крайне осторожно относиться к маслам для загара и планирует использовать только солнцезащитные кремы.

Скриншот/t.me/bazabazon

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на дзен-канал "Царьград. Новосибирск", наши сообщества во "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Оставайтесь на связи и будьте в курсе!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Длительная командировка". Куда Лукашенко "бежит" из Минска после угроз Зеленского? Товарищ Ким внезапно "ворвался" в гущу СВО: В Киеве уже подняли вой, Британия огорчена. Вишенкой стали вести с фронта
Смертная казнь за коррупцию: В России предложили вернуть высшую меру за подрыв обороны страны
В прямом эфире: