В Башкирии огромный сом чуть не утащил 17-летнего подростка на дно реки
Юноша смог отбиться от агрессивно настроенной рыбы.
В Башкирии огромный сом схватил 17-летнего парня за ногу и потащил на дно. Всё произошло на реке Ай около деревни Абдуллино.
Подростку удалось справиться с рыбой и выплыть на берег. На его ноге остались глубокие следы от зубов сома.
Как рассказал дядя подростка, парню удалось справиться с рыбой, потому что он сильный и смог вырваться. Мужчина призвал всех отдыхающих на реке быть крайне осторожными.
Если бы в зубы рыбы, которую, скорее всего, растревожили отдыхающие и моторные лодки, попался ребёнок, всё могло закончиться трагедией. Об этом сообщает портал mkset.ru.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что в Новосибирской области объяснили гибель рыбы.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv