В Бердске рабочие рисовали "зебру" на обледенелой дороге
На кадрах снятого очевидцем видео можно увидеть, как дорожники рисуют на асфальте желтые и белые полосы
17 декабря житель Бердска оказался свидетелем ситуации, при которой в снегопад дорожники рисовали "зебру" на обледенелой дороге. Дорожная разметка должна была появиться на улице Черемушной. Происходящее очевидец снял на видео. На кадрах можно разглядеть, что рабочие рисуют на асфальте жёлтые и белые полосы.
Ранее сообщалось, что организация "Стройсити" в конце августа текущего года начала глобальный ремонт Черемушной. За ремонтные работы подрядчик должен получить 150 млн руб.
Заместитель главы администрации Владимир Захаров заявил, что в следующем году планируется обратная засыпка грунтом и посев травы, посадка деревьев. Он отметил, что возможен перенос данных работ на будущий сезон. Замглавы администрации подчеркнул, что подрядчик получит штрафные санкции за срыв сроков реконструкции улицы, пишет "Курьер.Среда".
В будущем году "Стройсити" продолжит ремонтные работы на Черемушной по направлению к посёлку Боровой за 95 млн руб. До конца лета следующего года дорогу длиной 3,3 км должны отремонтировать полностью.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv