Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Бердске работники двух организаций отказались вакцинироваться от коронавируса
Фото:berdsk.nso.ru
Коронавирус

В Бердске работники двух организаций отказались вакцинироваться от коронавируса

Сотрудники КБУ Бердска и художественной школы "Весна" отказались от прохождения обязательной вакцинации от коронавируса. Всем, кто не исполнит постановление главного санитарного врача НСО, грозит отстранение от работы

В четверг, 11 ноября, стало известно, что работники КБУ Бердска и сотрудники художественной школы "Весна" отказываются вакцинироваться против коронавируса. Мэр Бердска Евгений Шестернин еженедельном заседании штаба по противодействию коронавирусной инфекции напомнил, что отказникам грозит отстранение от работы за неисполнение постановления главного санитарного врача Новосибирской области об обязательной вакцинации.

В число тех, кто отказывается вакцинироваться, вошли 200 работников Комбината бытовых услуг, которые отвечают в Бердске за обслуживание канализации. Также не намерены ставить прививку от коронавируса директор и часть педагогов детской художественной школы "Весна".

Для того, чтобы "избежать штрафов" и ради безопасности жителей Бердска, всех кто отказался от вакцинации отстранят "от рабочей деятельности без выплат заработных плах до завершения пандемии или до момента проставления прививок", говорится в пресс-релизе на официальном сайте мэрии Бердска.

Шестернин поручил своим замам в кратчайшие сроки разработать план действий в случае отстранения непривитых сотрудников от работы. От них требуется найти подрядные организации для обслуживания города, а также продумать оплату труда за увеличение нагрузки сотрудникам, которые вакцинировались и остаются на местах.

Напомним, соцработники из центра социального обслуживания населения Первомайского района Новосибирска пожаловались президенту России и губернатору Новосибирской области на принуждение к вакцинации. О том что их заставляют прививаться сообщили и работники трамвайного депо. Водители троллейбусов также отказываются прививаться из-за того, что вакцина от коронавируса якобы ещё небезопасна и неэффективна.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что обязательная вакцинация от коронавируса в Новосибирской области действует для сотрудников десятков сфер, но установлены разные сроки прохождения полного и частичного курса прививок. Кто и когда должен её пройти читайте здесь.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Фуд-корт в ТЦ "Сибирский молл" в Новосибирске перестал работать из-за ограничений по ковиду Мэр Новосибирска не исключил введения QR-кодов в общественном транспорте Новосибирцев пугают в WhatsApp мошенническим опросом для привитых от ковида
Трамп разбушевался: Обвинения России, спор с Медведевым и новые пошлины
В прямом эфире: