Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Бердске с ковидом слегла целая бригада дорожных рабочих
Фото минздрав НСО
Общество Медицина Коронавирус

В Бердске с ковидом слегла целая бригада дорожных рабочих

В настоящее время люди болеют, причём, некоторые тяжело: сразу у четырёх рабочих держится температура под 40.

В Бердске с ковидом слегла целая бригада дорожных рабочих, которая занималась ремонтом дороги возле спорткомплекса "Зима-Лето". Закончит ремонт этого участка планировалось к 1 сентября, но теперь работы временно отложены. 

Начальник УЖКХ мэрии Бердска Александр Обрывко рассказал о причинах вынужденной паузы и о том, что сам ежедневно ездит по этой дороге и на себе ощущает её состояние.

"Несмотря ни на что, дорога в ближайшее время будет сделана! И да, в этом году! Надеюсь на понимание и терпение", - сообщил чиновник.

Он добавил, что в настоящее время люди болеют, причём, некоторые тяжело: сразу у четырёх рабочих держится температура под 40. Заменить в настоящее время их некем. Остаётся лишь дождаться, когда большая часть бригады поправится и вернётся на работу, пишет Бердск-Онлайн.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что подрядчики должны успеть отремонтировать дороги в Новосибирске ориентировочно до середины октября, то есть до наступления первых холодов. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников на оперативном совещании потребовал мэра Анатолия Локтя подтвердить, что "не уйдем под снег", как это бывало в прошлые годы - новосибирцы всё прекрасно помнят.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Новосибирской области присвоили новый статус по ящуру "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь