Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Бердске с УК взыскали 98 тысяч рублей за повреждённую глыбой льда машину
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Pres/Globallookpress
Общество

В Бердске с УК взыскали 98 тысяч рублей за повреждённую глыбой льда машину

Владелица Audi A4 получит в качестве компенсации почти 100 тысяч рублей.

Жительница Бердска Лариса П. получит компенсацию за повреждённый автомобиль Audi A4: инцидент произошёл 23 марта 2022 года. Иномарка была припаркована рядом с домом на улице Черёмушная, с крыши которого на автомобиль упал снег и лёд, рассказали в пресс-службе бердского городского суда.

Женщина обратилась с иском в суд: в заявлении она попросила взыскать деньги с управляющей компании "ТемпСервис" 51 тысячу рублей за причинённый ущерб, 3,5 тысячи, потраченных на оценку ущерба, 3,6 тысячи потраченных на уплату государственной пошлины, 694 рубля, потраченных как проценты за пользование чужими деньгами и 100 тысяч рублей в виде компенсации морального ущерба.

Лариса Прокопьева уточнила в иске, что автомобиль был повреждён из-за того, что работники управляющей компании не убрали снег и лёд с крыши вовремя.

6 февраля нынешнего года Бердский суд частично удовлетворил требования сибирячки и постановил взыскать с УК 98 тысяч рублей.

Руководство "ТемпСервиса" с решением не согласилось и подало апелляцию. В итоге суд апелляционной инстанции оставил решение Бердского городского суда в силе.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о начале суда над мужчиной, в пьяном виде переехавшем палатку с рыбаками на озере Чаны.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы В Новосибирской области начали рассматривать дело пьяного водителя, переехавшего палатку с рыбаками Жители Новосибирска попали под автоматный обстрел на рыбалке В Новосибирске СК проверяет частный пансионат в Калининском районе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь