Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Бердске судья Карпухина принесла присягу после указа Путина
Фото: Царьград
Общество

В Бердске судья Карпухина принесла присягу после указа Путина

Наталья Карпухина принесла присягу и вошла в состав гражданской коллегии Бердского городского суда Новосибирской области на основании указа президента от 12 октября 2026 года. До этого назначения она 11 лет работала в этом же суде, в том числе помощником председателя.

В Бердском городском суде Новосибирской области принесла присягу новый судья Наталья Карпухина. В торжественной обстановке она обязалась добросовестно и честно выполнять возложенные на неё полномочия, строго следовать закону и сохранять беспристрастность. Процедура принесения присяги регламентирована федеральным законом «О статусе судей в Российской Федерации».

Основанием для вступления в должность послужил указ президента России от 12 октября 2026 года № 723. Согласно документу, Карпухина включена в состав гражданской коллегии Бердского городского суда.

Общий стаж работы Натальи Карпухиной в судебной системе насчитывает два десятилетия. Из них 11 лет она трудилась непосредственно в Бердском горсуде. С 2015 года занимала должность помощника судьи, а в 2024 году была назначена помощником председателя суда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь