В центре Новосибирска эвакуировали школу
По словам очевидцев, неизвестный сообщил о бомбе в школе № 99. На место стянуты автомобили спецслужб
В Новосибирске прошла эвакуация учеников и сотрудников школы № 99, расположенной на ул. Чаплыгина в Центральном районе города.
По информации издания "Тайга.Инфо", неизвестные сообщили о заложенной в школе бомбе. По словам очевидцев, к зданию приехали автомобили скорой помощи, полиции и пожарных.
В ГУ МВД ответили, что информацию нужно уточнить, конкретных комментариев правоохранительные органы пока не дают.
Ранее "Царьград Новосибирск" сообщал, что поступившие на выходных сообщения о минировании ТЦ "Аура" оказались ложными.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv