Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В центре Новосибирска по техническим причинам перестанут работать паркоматы
фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

В центре Новосибирска по техническим причинам перестанут работать паркоматы

Водителей просят воспользоваться альтернативными способами оплаты муниципальной парковки.

Мэрия Новосибирска оповестила водителей, что на Красном проспекте с 3 октября не будут работать паркоматы.

На муниципальных парковках оплатить услуги в терминалах оплаты не получится по техническим причинам, уточнили в пресс-службе. Сделать это можно будет с помощью SMS на короткий номер 9878, мобильного приложения "Горпарковки" или на официальном сайте parking-54.ru.

О сроках возобновления работы автоматов оплаты парковки в пресс-службе не сообщили.

Отметим, что также меняются условия парковки на стоянке, расположенной по адресу Красный проспект, 25. Со 2 октября все места здесь станут платными кроме тех, что предназначены для автомобилей инвалидов либо машин их перевозящих.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что вечером в четверг, 28 сентября, автомобилисты в Новосибирске встали в пробки, которые сервис 2ГИС оценил в 10 баллов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Новосибирск вечером 28 сентября сковали пробки в 10 баллов Новосибирск вошёл в топ-10 лучших городов России для бизнеса Мэрия Новосибирска назвала фейком информацию о червяках в школьных обедах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь