Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В центре Новосибирска собрались пожарные машины у многоэтажки
Виктор Лисицын/Globallookpress
Происшествия

В центре Новосибирска собрались пожарные машины у многоэтажки

Большое количество пожарных машин под окнами вызвало недоумение у новосибирцев. При этом дыма от огня видно не было.

Очевидец заснял, как у многоэтажного жилого дома на улице Крылова припарковались несколько пожарных машин. Инцидент произошёл 5 февраля в Центральном районе Новосибирска.

Рядом со зданием №64 на Крылова в вечернее время местные жители увидели пожарных, полицейских и реанимацию. В телеграм-канале "Любить Новосибирск" выложили видео о произошедшем.

Сотрудники ГУ МЧС России по региону прояснили ситуацию. По их словам, в одной из квартир случилось подгорание продуктов.

Подписчик Сергей рассказал, что по адресу Военная 16 тоже приезжали 7-8 пожарных расчётов. Жильцов разбудили около 1:00 в это же воскресенье. В итоге вызов оказался шуткой.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске девушка едва не замёрзла, оказавшись запертой на балконе, а 13-летняя девочка, пропавшая 4 февраля, нашлась.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Оставившую соседям 3-летнего сына мать разыскивают в Новосибирске Украли медведей: новосибирские циркачи на пенсии пожаловались на пропажу животных Пропавшую под Новосибирском 81-летнюю пенсионерку нашли погибшей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь