Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В День Победы исполнился бы 101 год: Учёный и ветеран ВОВ загадочно умер в самоизоляции
Фото: АГН Москва/Globallookpress
Коронавирус

В День Победы исполнился бы 101 год: Учёный и ветеран ВОВ загадочно умер в самоизоляции

Учёный-экономист и ветеран ВОВ Василий Иванченко загадочно умер в самоизоляции. У пенсионера был найден COVID-19, однако он не покидал свою квартиру с начала действия мер по изоляции граждан. 9 мая, в День Победы, ему исполнился бы 101 год.

7 мая в Москве в возрасте 100 лет скончался учёный-экономист Василий Иванченко, сообщает "МК".

Мужчина умер от последствий COVID-19. Коронавирус у него диагностировали 30 апреля. И это при том что с начала режима самоизоляции пенсионер ни разу не покидал свою квартиру. Как он заразился, остаётся загадкой.

Иванченко закрылся дома вместе с сиделкой сразу после заявления властей о вводе мер по изоляции граждан. Близкие на протяжении всего этого периода его не навещали.

Несмотря на это, в последний день апреля мужчина неожиданно начал задыхаться. Кроме того, у него подскочила температура. Вызванный медик взял у учёного анализ на коронавирус, и тест показал положительный результат.

Вскоре пенсионер почувствовал себя ещё хуже и уже почти не поднимался с постели. 7 мая начались мощные приступы удушья. Скорая приехала быстро, однако спасти мужчину всё равно не удалось.

Учёный, кроме того, являлся ветераном Великой Отечественной войны. 9 мая ему должен был исполниться уже 101 год.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь