В ДТП на улице Немировича-Данченко в Новосибирске погиб 19-летний водитель
Двое пассажиров, которым было 20 лет и 21 год, госпитализированы
На улице Немировича-Данченко в Новосибирске 25 сентября произошло смертельное ДТП. Молодой водитель, управлявший иномаркой, не справился с управлением и влетел в железный забор.
В результате ДТП находившийся за рулём молодой человек получил травмы, несовместимые с жизнью. Двух пассажиров госпитализировали. В отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску пояснили, что за рулём находился 19-летний водитель.
Он ехал на машине "Тойота-Марк II" по улице Немировича-Данченко со стороны улицы Римского-Корсакова в сторону Сибиряков-Гвардейцев. Напротив дома 100/2 по улице Немировича-Данченко не справился с управлением и врезался в металлический забор. Госпитализированным пассажирам 20 лет и 21 год. Все обстоятельства аварии выясняются.
"Царьград Новосибирск" ранее писал о смертельном ДТП в середине лета на каршеринговом авто. В результате смертельного ДТП на улице Ипподромской в Новосибирске, которое произошло утром 9 июля, погибла 67-летняя женщина, ещё трёх пострадавших женщин доставили в больницу. Среди них, по словам очевидцев, одна молодая девушка и две женщины постарше.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv