Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Хабаровском крае школьника насмерть задавило бетонной плитой в заброшенном здании
Фото: прокуратура Хабаровского края
Происшествия

В Хабаровском крае школьника насмерть задавило бетонной плитой в заброшенном здании

На прошлой неделе на этой же "заброшке" пострадал другой несовершеннолетний.

В хабаровском селе Некрасовка 15-летнего школьника задавило бетонной плитой, сообщает региональная прокуратура.

Пятеро учеников захотели проникнуть в заброшенное здание, расположенное на улице Солнечной, вечером 31 мая. Опасный объект никто не охранял, поэтому им удалось это сделать.

Один из них запрыгнул на перекрытие между первым и вторым этажами. От этого конструкция рухнула, на школьника упала бетонная плита. Подросток скончался, его приятели вызвали машину скорой помощи. На место ЧП также приехали спасатели и полицейские.

После трагедии в Некрасовке отменили развлекательные мероприятия в честь Дня защиты детей.

Прокуроры проводят проверку. По факту гибели подростка в результате обрушения перекрытия в заброшенном доме возбуждено уголовное дело в Хабаровском крае.

Местная жительница записала видеоролик, в котором рассказала, что на прошлой неделе здесь уже поранился другой ребёнок. За ним приезжала "скорая".

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что школьник из Саратова попал в больницу после курения вейпа. Его привезли в очень тяжёлом состоянии.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Хабаровском крае мужчину осудили на 17 лет за хулиганский поджог деревянного жилого дома Четыре дома в Архангельске горели из-за детских шалостей: пожаром закончились игры в заброшке В Ростовской области школьника поразило разрядом электрического тока в заброшенном здании
Не шути с Россией: Трамп в ярости от бессилия
В прямом эфире: