Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Индии мужчина до смерти искусал ядовитую змею
Фото: Andrei Kamenev/Globallookpress
Происшествия

В Индии мужчина до смерти искусал ядовитую змею

Индийский рабочий отомстил укусившей его ядовитой змее.

Мужчина в Индии необычным способом убил ядовитую змею, укусившую его во время сна.

Как сообщает журнал India Today, всё произошло в штате Бихар. Занятый на строительстве железной дороги рабочий Сантош Лохар спал в лагере, когда его укусила ядовитая змея.

"Разъяренный Сантош подцепил змею железной палкой и укусил её в ответ", - говорится в сообщении.

Издание отмечает, что индиец трижды впился зубами в тело змеи и убил её.

По словам самого Лохара, в этой местности есть поверье, что змею нужно укусить, чтобы нейтрализовать действие её яда.

Издание отмечает, что коллеги по работе быстро доставили мужчину в ближайшую больницу, где ему оказали помощь. Жизни и здоровью Лохара ничего не угрожает.

В издании также отметили, что, по мнению местных жителей, змея могла оказаться вовсе не ядовитой, иначе мужчине бы грозила большая опасность.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают Житель Индии рассказал секрет своего похудения на 60 кг В Индии слон насмерть затоптал дрессировщика "Ещё, ещё и ещё! О-бал-деть!": Никто не ожидал. Самый масштабный удар СВО. На Украине встали поезда. Свет – всё. А теперь внимание на карту

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь