Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Индии полуторагодовалая девочка упала в кастрюлю с кипячёным молоком и погибла
Фото: Ingram Images/Globallookpress
В мире Происшествия

В Индии полуторагодовалая девочка упала в кастрюлю с кипячёным молоком и погибла

Это не первый случай в стране, когда происходят подобного рода трагедия.

В индийском штате Андхра-Прадеш погибла полуторагодовалая девочка, упав в кастрюлю с кипящим молоком. Об этом сообщает Mothership.

Трагедия произошла в конце сентября в деревне Буккарайасамудрам. Охранница школы взяла свою дочь Акшиту на работу. Девочка, преследуя кошку, забежала на кухню, где только что вскипятили и оставили остывать молоко для учеников. Она споткнулась и упала прямо в кастрюлю.

Скриншот Mothership

Мать девочки была рядом и сразу же вытащила ребёнка. Пострадавшую с ожогами доставили в больницу, где врачи три дня боролись за её жизнь, но спасти её не удалось.

Ранее в другом индийском штате при падении в котёл с кипящим нутом погибла полуторагодовалая девочка. За два года до этого при аналогичных обстоятельствах умерла её старшая сестра.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России NDTV: в Индии отравивший сиропом детей насмерть врач попал в реанимацию Жестокий расчёт: в Индии родители попытались избавиться от младенца, опасаясь увольнения Тайна "забуксовавшего" фронта: Главный секрет доклада НГШ перед Путиным и разочарование Лаврова. "Одесский кулак" и главная битва 2025 года

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь