Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Испании буйная туристка пинала полицейских при задержании
скриншот видео
Происшествия

В Испании буйная туристка пинала полицейских при задержании

Неадекватной девушке пришлось вколоть седативный препарат, чтобы успокоить

Буйная жительница Ирландии на отдыхе в Испании напала на прохожих, её задержание полицией попало на видео. Кадры появились на сайте издания Cronica Balear.

Сотрудники полиции города Сан-Лоренсо дес Кардассар в Сильоте приехали на вызов, согласно поступившей информации, пьяная туристка на улице избивала прохожих. Когда правоохранители попытались задержать дебоширку, она стала сопротивляться и пинать ногами стражей порядка. Её задержание сопровождалось аплодисментами очевидцев.

Не успокоилась она даже в патрульной машине, продолжая проявлять агрессию, даже пинала перегородку между задним и передним сиденьем. Пришлось вызвать медиков, чтобы те вкололи её седативное средство.

Известно, что буйной гражданке Ирландии 25 лет. В полиции она рассказала, что в тот день "подверглась насилию со стороны партнёра", с которым жила в местной гостинице. Мужчину также задержали.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре Визг до небес! Усмирить Баку в три этапа. Россия дёрнула первый рычаг Россия рискует проиграть войну: Удар пришёл с тыла. Тусовочка порешала

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь