Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Якутии пропали трое пожарных Авиалесохраны
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия Общество

В Якутии пропали трое пожарных "Авиалесохраны"

На первое августа в Якутии обнаружено почти сто лесных пожаров.

В Якутии пропали трое лесных пожарных. Они работали в Оймяконском районе региона на ликвидации пожаров. Сотрудников "Авиалесоохраны" объявили в розыск.

"31 июля в отделение МВД России по Оймяконскому району поступила информация о том, что три работника региональной авиалесоохраны, задействованных на тушении пожаров на территории района, отправились в поселок Усть-Нера и не дают о себе знать", - пишет ТАСС со ссылкой на МВД по Республике Саха (Якутия). Поисками местонахождения занят уголовный розыск.

На 1 августа в Якутии было обнаружено 96 лесных пожаров на площади почти 184 000 га. 21 из них тушили 1300 лесных пожарных и для этих же целей было привлечена 121 единица специализированной техники. Из-за лесных пожаров с 19 июля в Якутии и Хабаровском крае введён режим ЧС федерального значения.

Чтобы справиться с лесными пожарами, разработана специальная памятка. Для помощи призывают присоединиться к команде лесных пожарных. Для этого желающие проходят специальное обучение. Кроме того, можно помочь пожертвованиями и распространением информации. Необходимо привлечь внимание к экологической катастрофе. Также помогут и лесовосстановительные работы, каждый может помочь тем, что высадит саженец.

В Новосибирской области из-за наступления теплой и ранней весны начиная в марта месяца отмечают повышенную пожароопасность. Временами оценка достигала 5 класса. Повышенная пожароопасногсть держалась до середины июня в пяти районах Новосибирской области, писал ранее "Царьград Новосибирск".  

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk.  Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России В пяти районах Новосибирской области отмечена повышенная пожароопасность "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом" Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан
Обязаловка: Шамана и Газманова пора слушать в детсадах России?
В прямом эфире: