Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Красноярском крае выписали из больницы родителей насмерть отравившихся детей
Скриншот видео СУ СК России по Красноярскому краю
Происшествия

В Красноярском крае выписали из больницы родителей насмерть отравившихся детей

Отцу и беременной матери врачи дали рекомендации. Состояние взрослых оценивается как удовлетворительное.

Родителей погибших в селе Красная Сопка Красноярского края четверых детей выписали из больницы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Минздраве края.

Там отметили, что отец и находящаяся на девятом месяце беременности мать находятся в удовлетворительном состоянии. Им даны рекомендации по дальнейшему лечению.

По версии следствия, основными версиями гибели детей в Красноярском крае остаются неизвестное вещество в пище и отравление парами аэрозоля.

Родственники не верят, что дети могли погибнуть от отравления "Дихлофосом", которым обрабатывалось помещение.

Ранее в СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии сообщили, что в пробах рвотных масс после отравления семьи обнаружены следы вещества, входящего в состав инсектицидного средства. В доме были найдены пустые бутылки из-под средства "Варан", которое производится в Новосибирске на заводе "Сибиар".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков СК: рассматривается две версии отравления семьи в Красноярском крае Аграрии не верят в причастность химии со склада к смерти четверых детей под Красноярском "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь