Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснообске разыскали пропавшего по пути из школы 12-летнего мальчика
Фото: Царьград Новосибирск
Происшествия

В Краснообске разыскали пропавшего по пути из школы 12-летнего мальчика

Ребёнка искали полицейские и волонтёры. Школьник забыл дома телефон и не вернулся в обычное время.

В рабочем посёлке Краснообск под Новосибирском завершились поиски 12-летнего мальчика, который 31 января не вернулся домой из школы. Об этом рассказали волонтёры поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" в официальной группе в соцсети "ВКонтакте". Также информацию подтвердили в администрации посёлка.

"Мальчик найден, жив! Спасибо всем, кто принимал участие в поиске и распространял информацию в сети", — гласит опубликованное поисковиками сообщение.

Напомним, о пропаже ребёнка заявили родители. Мальчик не вернулся из школы в обычное время и забыл дома телефон, поэтому связаться с ним тоже не вышло. В прошлом он уже пропадал, но тогда его удалось оперативно разыскать при помощи родительских чатов. В этот раз поисками ребёнка занимались неравнодушные граждане и полицейские.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Тройка лошадей чуть не затоптала 11-летнего мальчика под Новосибирском Воспитателя детсада в Краснообске уволили за угрозы ребёнку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь