Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В магазинах Новосибирска в продаже появляется всё больше новогодних игрушек
фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

В магазинах Новосибирска в продаже появляется всё больше новогодних игрушек

Стоимость некоторых новогодних украшений превышает 1000 рублей, но можно найти игрушки и за более скромную цену.

В середине ноября в Новосибирске магазины открыли продажи новогодних игрушек и другой праздничной атрибутики. На полках можно встретить совсем дешёвые игрушки стоимостью от 10-30 рублей, но есть и VIP-украшения. Их цена достигает 1000-1500 рублей за штуку.

Стоимость праздничных товаров зависит от размера, формы и материала из которого они сделаны, а также места, где они продаются.

Мишура и "дождик" в больших супермаркетах, например, стоят в пределах 50 рублей. Но такие цены есть не везде. В среднем они начинают от 100-150 рублей за елочную игрушку и интерьерные украшения. В брендовых магазинах один шар стоит от 400 рублей, а дождик от 200 рублей. Снеговик обойдётся в 200-400 рублей, а колпак Санта-Клауса в 1000-1500 рублей. Можно найти тематические игрушки, посвящённые году Дракона и персонажей любимых русских сказок.

Отметим, что в США тоже уже активно продают новогодние игрушки: Щелкунчика "одели" в радужное, а Санту-Клауса сделали чернокожим в инвалидной коляске. Такие игрушки очень возмутили американцев. Видео опубликовано в официальной группе телеканала Царьград в соцсети "ВКонтакте".

фото: t.me/tsargradtv

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске стоимость билетов на балет "Щелкунчик" в НОВАТе доходит до 20 тысяч рублей. А попытка купить билеты в Большой театр на балет "Щелкунчик" едва не обернулась трагедией для 24-летней сибирячки. Она попала в жуткую давку.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить Новосибирский стилист назвала модные способы повязки шарфа В Новосибирске театр "Красная мельница" затопило кипятком во время спектакля Жители Новосибирской области собираются косить газоны в конце ноября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь